Мария

Поздравить заранее..

У моего знакомого итальянца завтра день рождения. Посмотрела в соц сети его уже начали поздравлять. Про то, что заранее не поздравляют - это только у нас?

Сицилия, минус два часа. Никак не получается.

Мария Дроненко

Я всегда первая поздравляю, в раскладе мы просто все приятели, это родные целуют в щечку с цветами ранним утром именинника, так что вполне прилично добавить с Наступающим!

Ви
Виктория

Может у них часовой пояс другой и ДР уже наступил?