Светлана Ананич

Парень хочет обидиться, что девушка не поздравит его с днем рождения завтра, а может быть она просто забыла?

На следующий год поздравит, если еще будут вместе, чего тут обижаться?

Неа, мы проигнорим и всё.

Арсений Шухов, у меня склероз

Ирина Иринина, да что это за событие в конце концов? Очередной день рождения и всё. Он же не ребенок, чтобы так принимать близко к сердцу

Катерина Болотокова

поговорим об этом завтра? когда хоть что-то из этого произойдет.

Евгений

Он не ваш парень, раз вы забудете его поздравить. Он забудет вас, а вы его.