Артём Бузин

Парень не поздравил...

Ну как так можно не понимаю! 8 марта а любимый парень даже не поздравил, не позвонил, не написал, пропал с вечера 7 марта.. . Очень обидно, мы встречаемся уже почти 2 года, но уже больше месяца у нас любовь на расстоянии (в конце месяца должен вернуться) обидно поздравили все, даже те с кем были в ссоре а он нет.... С 23 февраля я его поздравляла, почему так???? Придумываю оправдания что может денег не было на счету, но сама понимаю, что это глупо, я думаю, что можно было у друга телефон взять или хотя бы перезвонишку скинуть, но увы.... Сама ему тоже весь день не писала, все ждала... Как мне теперь вести себя с ним когда он появиться, подскажите пожалуйста. И обращаюсь ко всем МУЖЧИНАМ пожалуйста не поступайте так это очень обидно, не смертельно конечно, но обидно...

Ди
Диана

вот сволочь! 2 года вместе, а он даже смс не прислал с поздравлением.
делай выводы, как ты ему нужна и дорога

Виктория

И такие бывают конечно, жесть

На
Наталья

все они такие
безответственные