Аня

Новый парень оказался конкретным хуесосом с дерьмовой натурой. И я на 23-е его не поздравила. Правильно и сделала?

Ольга

фу, ты чО с пидаром встречалась?)

Ольга

Не в обиду конечно, девушка, но пока вы т ак грязно выражаетесь как зэчка, нормальные парни не будут питать к Вам интереса.

Юлия

нормальный на тебя бы не повелся

Ка
Катюшка

если конкретным, то конечно правильно! Часто таким вот ПРАВИЛЬНЫМ поведением можно козла и перевоспитать

Юл
Юлия

успокойся, нервные клетки не восстанавливаются)