Marina Romanuk

Гадалки и маги!!! что у меня в переди по жизни? 19.08.76...подскажите

Паша Гордеев

трудности и чем старше тем более их будет и качество выше

Евгения

День рождения у вас впереди)
36 лет)))

Ольга Осютина

как вы сами построите себе жизнь такой она и будет

Ол
Олег

Вы зашли не на ту Категорию

Леха Поставнев

до 60 верняк будешь жить. . период был типа бессилия с20-до30 лет.. с 40 энергия возрастает. . рассвет в 50 лет

С*
Светлана *****

У вас впереди то, что Вы сами сотворите. Гадалки и экстрасенсы видят один из вариантов возможного будущего, а Вы являетесь водителем машины и куда поедите, то и будет.

Андрей

будешь задаваться подобными вопросами - импотентом станеш!

Евгений Рубцов

Понимаешь, такое можно спрашивать лично, и то тех, кто знает тебя, кого знаешь ты, что бы все шло с легкой руки, уловил? А так занырнул неизвестно куда, и сейчас такое могут сказать, а еще хуже, сглазить и все пойдет наперекосяк. Ты дмаешь в твое астральное тело невозможно зайти, заглянуть тебе в душу и не внести свои корректеровки? Как ты ошибаешься, твоя беда в том, порой ты любшь экспериментировать во всем, немного играть, может и много, но ...все до поры до времени. Пока у тебя все хорошо, что я рад за тебя, а как ты должен радоваться, знаешь твоя беда в чем, ты открыт, незащищен, энергетически, а это плохо.