Андрей Мекаев

Год Мира, год без войн на земном шаре. Это возможно? Если да, то что произойдет через год.?

Дмитрий

а сколько человек должны подраться, чтобы ЭТО назвали войной.. .
(проблема формулировок)

Латифов Исмоил

Возможно и поболее, но только когда вымрет последний Homo Sapiens.

Администратор *

Человечество - ублюдочное стадо! И нас становится все больше - перенаселение! Планету спасет апокалипсис (от нас - засранцев)