Геннадий Орлов

Думал в этом разделе люди обращаются за помощью и за решением своих проблем, а психологи отвечают, а тут все бред гонят ?

Алексей Пономарев

Вы ведь пока на Проекте без году неделя, а уже берётесь обобщать.
На самом деле есть здесь и психологи. Хотя болтунов, которым все равно, где балаболить (это печатное выражение непечатных впечатлений от качества некоторых ответов) , гораздо больше.
В любом случае о решении проблем пользователей говорить не приходится: диагноз все равно в виртуале ставить невозможно - это не профессионально. Можно только дать советы общего плана.

Александра Карпенко

Аааа... так ты подыми задницу и к врачу... с какого перепуга ты взял соц сеть за мед. инстанцию?

Елена Сизинцева

Психологи отвечают в рабочее время в кабинете и за деньги. А тут они бред гонят.)))

Сергей Краснухин

Кто-то развлекается, а кто-то реально помочь хочет, когда время есть. Таких мало, но не всех же под одну гребенку...

На
Наталья

Гнать бред - это тоже своего рода психологическая помощь)))

Виктория Войткив

Это вопрос, или все же утверждение...?

Елена Ильинова

Вы с ходу сориентировались в обстановке. Согласна.

Андрей Савченко

Нужно уметь отделять зёрна от плёвел. Не все бред пишут.

Ни
Никита

Так оно и есть.. .

А выбирать лучший Ответ Вам.

Будьте мужественным и выберите правильный ОТВЕТ...

Ол
Олег

Да, по большей части чушь пишут!

М К

вот так и живём) Если сами себе не решите помочь, то психологи бессильны будут...

Ольга Медведева

...тогда вам к платному психологу... слушать бред за деньги...

Джалол Умаров

С чего это у вас вдруг такое представление возникло?

Ксения Зурина

Думай что-нибудь другое