Маша Даленкина

а на какие вопросы в разделе "психология вы предпочитаете с неудержимым удовольствием отвечать?

Юрий Арчаков

Может, с неудержимым желанием? Обычно на умные или оригинальные. А еще лучше, чтобы вопросы были и умные, и оригинальные.

Владимир Окунев

на все, которых в блокированном состоянии для меня не существует, ибо для карена, все категории есть единая бесконечность.

Екатерина Мясникова

Вопросы, которые не опускают ответчика в глазах остальных, а наоборот поднимают его, ну и разумеется не глупые.