Oleg Burkevich

А в какую НАУКУ вы бы с удовольствием ударились?? ) В психологию вопрос.

Плиз. Не удаляйте)

Елена Трелина

Я бы щас с удовольствием в подушку ударился: ) есть такая наука?: ) Диванно-подушечная...

Аслан Абаев

Генная инженерия)

Со
Софья

Языкознание

Татьяна Иванова

в астрономию, только боюсь ума не хватит)

Галина Фокина

В любую.. . лишь бы поразвратнее))

Ольга Кожевина

в психологию бы и вдарился, а лучше - научился б оказывать экстренную психологическую помощь. пусть, и без диплома, но чтоб стать лучшим специалистом. хорошо звучит - "лучший психолог-без-диплома".

Маруся К

Патологоанатомию.

На
Ната

Уже. В медицину

Алексей Моргунов

В криминалистику.

Алла С

В науку колдовства