Татьяна Якименко

Вопрос именно в раздел "психология", ибо как устроены эти люди?

Скалы высотой около 100 метров, обрыв, море, люди строят там дачи и коттеджи. Вопрос: вот, дома прямо чуть ли не на краю обрыва, мне интересно, какого "склада" люди там живут и строят себе дачи и снимают там жилье.
Я не в счет, я вообще очень необычная девушка, но я стала думать, там ведь этих дач и коттеджей десятки, кто живет или снимает жилье, ведь за окнами не парк, не река, не просто море, не магазин, не кинотеатр, а обрыв и море.. . Выйдешь из дома погулять и где: не в парке, не в кинотеатр ты идешь, а идешь гулять к обрыву, там ни фонарей, никакого освещения.. .
Я просто не понимаю.. . Более того там пляж, над которым нависают эти скалы, лично я туда боюсь спускаться и не собираюсь, но люди только там спускаются к морю...

на другой стороне мыса - там десятки этих дач, коттеджей...

Жанна Хлудова

Если бы не такая ненадёжная скала, то это как раз то, что надо

Эмилбек Осконбаев

Мне вот тоже интересно, скала явно отвестная и легко размывается. Видимо кто-то в стоительно-монтажном прогуливал физику и географию 🙂

Ульяна Ульяна

зато какой вид) просто в отличие от вас они не боятся)
уверенные в себе)