Алла Щелакова

Наткнулась в интернете на мультик под названием "Фантастические летающие книги Мистера Морриса Лессмора". Кто смотрел?

Что это вообще за мультик? О чем он?

Значит, посмотреть стоит?

Максим Быков

Короткометражный мультфильм о книгах, книжном мирке. Очень красивый. Премия Оскар как никак 🙂 Мне понравился.
Если Вам по вкусу добрые мультфильмы с моралью, то смотрите. К тому же времени много не займет 🙂

Алена Нарышкина

Посмотри! Он того стоит, к тому же короткий!