Амина Самадова

подскажите пожалуйста что делать...

Здравствуйте! У меня после включения ноутбука, экран сначало работает хорошо, а с несколько раз в день на экране появляются вертикальные полосы (на расстоянии 5 см во весь экран) ,как будто экран телевизора плохо показывает. Что делать?

Татьяна Борисова

может проблемы с видео картой лучше обратитесь к специалисту

Алина Литвинова

Не знаю что делать. Забить и бухнуть!!!

Елена Гусакова

Поменяй куллер (помащнее надо) у видюхи и термопату новую надо (кпт-8)
А лучше купи новую видюху

Ritakichaeva Kalina

В ремонт неси.
"В мастерской 2.5 месяца что-то ничего не сделали"...,и вы думаете, что асы с "ответов" выполнят дистанционный ремонт---"абра-швабра-кадабра" ;))))))))))

Настена

у меня тоже такое было, как выяснелось, в том месте, где компьютер закрывается (ведь ноут бук он закрывается и я говорю про это место сгиба) там контакты изображения перетёрлись, и поэтому в концне концов изображение совсем пропало

Руслан Руслан

если не знаешь как разобрать его, то неси его в мастерскую (там наверное флейфу уже конец пришел).