Александра Россовская

Подскажите пожалуйста!!! что делать

знакомому дал пароль от вай фая роутера нужно было ему зайти в интернет,.. каким способом можно у него изменить мой пароль на другой на не правильный, к примеру 1111, чтоб каждый раз он не смог зайти,... или как то выключить мой роутер у него.. изменить пароль у себя неполучается ..Хоть что то посоветуйте что можно сделать..

Тихий Ужас

Ибо нехуй.

Пашка Борисов

Пароль в роутере для вайфай смените.

Сергей Кузин

Подключить комп к роутеру и через Internet Explorer залесть в его программу и изменить его пароль.

Геннадий Полковников

если он видит сигнал твоего роутера, зачем было таскать. а если не видит то и пароль твой ему не поможет. Так он сосед что ли?

Aliona Plescan

инструкцию в зубы и меняй пароль. это не очень сложно.

As
Asemoka

Есть очень изящный способ. Программа, которая позволяет следить за сетью и блокировать нежелательные подключения. http://yadi.sk/d/RJ3MkuGq5NU6Z там в архиве два варианта программы старый и новый. Можно ставить любой.

Па
Павел

попробуй заблокировать его МАС-адрес в настройка роутера