Светлана Байкова

подскажите пожалуйста, что делать?!

хочу установить беспроводное соединение, но никак не получается. ноутбук видит модем, но не может к нему подключиться. в чем здесь может быть проблема?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Может из-за флешки.

Алексей Поляруш

Скорее всего в настройках точки доступа (в маршрутизаторе) . Чтобы к нему можно было подключить любое устройство - следует в параметрах шифрования выбирать комбинированный вариант. Может называться комбо, микс итд. В общем - чтобы поддерживалось wpa/wpa2/psk. И второе - ключ от точки точно правильно введён? ? Если в нём ошибка, то сообщения "неправильный пароль" может и не быть! Может быть просто "невозможно установить.... " без объяснения причин.