Вероника Лукьянова

Что мне делать? подскажите пожалуйста!!!

Я случайно удалила программу какую-то с компьютера, после чего компьютер перезагрузился и всё стало каким-то большим и плоским, к тому же он ещё не перестаёт шуметь как при включении. Я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста!

Программа которую удалила называется "nVidia"

Лёша Я

панель управления - восстановление

Киселев

откат в помощь

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Самое простое - переустановить систему. Позвать умного мальчика, мило попросить его разобраться и готовить ему кофе.

Ни
Нина

Это драйвера на видеокарту были, у вас должен быть диск от неё-заново установить надо или с инета скачать, а систему трогать не надо-переустановишь дрова и всё будет норм.

Виталий Абрамов

Вы бы ещё system32 удалили! Ничего страшного не случилось: действительно, это дровишки к видеокарте. Посмотрите папку в "Корзине", может, она ещё там. Восстановите, запустите. А операционку сносить нет никакого смысла. Узнайте модель своей видеокарты, на сайте нВидии скачайте для неё драйвер. Ну или с родного диска, если он есть.