Надежда

Почему мне тяжело найти свою невесту? Мне нужна асексуалка, верующая, скромная во всём, бескорыстная и любящая, но такой нет

Андрей Кукарин

Приставка «а» равна отрицанию «не» . Не сексуальная деваха вас навряд ли устроит. Может, хотелось сказать «натуралка»?

Александр Четверов

Купите куклу в костюме монашки.

Евгения Васильева

Идеалов вообще не бывает, а ты то сам разве идеал?

Ира Алёхина

Просто время не пришло.

Надежда Франтова

не там ищешь видимо .

Александр Панферов

--есть сайт православных знакомств ..попробуй зайти туда.. удачи и с Новым годом..

Владислав Трофимов

лучше иди к врачу лечить импотенцию

Юля Кондратьева

а если она жирная

Головашина Наталия

само собой нет! на хрена тебе верующая? а скромная то зачем вообще не понимаю? да ещё и бескорыстную тебе подавай! пипец парень ты что блин сказок начитался что ли ?! вот насмешил !

L7
Leito 7

Ну и ну! А нужно ли вообще кого-то искать? Живи один. Может, сам-то ты белый конь, что ищешь принцессу?