Ев
Евгений

Принесённая в дом святая вода поцвела...

Скажу сразу что во все эти порчи-проклятия я не верю. . но этот факт меня очень насторожил. . когда мы с мужем вселились в квартиру, свекровь пришла на новоселье и принесла святую воду. . типа на счастье. . побрызгала на пороге и сказала чтоб я потом как нибуть побрызгала по всем углам в доме. . я поставила эту воду на самую высокую полку и забыла за неё.. не так давно наткнулась на эту воду и увидела что сверху плавают комочки плесени. . мне посоветовали вылить эту воду на перекрёстке. так и сделала. . никто не знает, а что это может быть???? я правда очень испугалась. . тем более от моей свекрови можно что угодно ожидать...

это не открытые игры против свекрови!! ! дай бог чтоб вам такие люди не попадались! она мне как то принесла чёрное платье. . я его раз одела и через неделю у меня такое с лицом случилось, что словами не передать! ! живого места небыло. . 2 года лечилась- еле сдыхалась. и то не до конца! а вы все такие умные со своими приколами

Георгий Дымов

контрафакт! пишите заявление в общество защиты прав потребителя
всегда сохраняйте кассовые чеки

Анюта Жукова

а плесень думаете это зло?
она тоже живая, и не меньше вашего жить хочет.
раз живет в этой воде, значит вода не ядовитая.
а обычно святая вода не портится благодаря серебряной посуде .
потому что серебро, как и прочие тяжелые металлы является ядом

Со
Софья

Святая вода по физическим свойствам не отличается от обычной и тоже может зацвести при определённых условиях. Причин для страха и изумления нет.

Марина Рудакова

Это не была Святая вода! если до неё не дотрагивались только -вы, когда у вас были критические дни или плохой по натуре человек. У меня под порогом на улице стояла баночка со Святой водой -забыл про неё простояла всю зиму, перенесла -30 градусные морозы и не замерзла и не лопнула, весной стали -все разбирать и её нашли, не стали трогать, так и стоит .

Гайрат Жиянов

Жрунемогу.. . Какие же вы верующие смешные.. .
Цветение воды – не что иное, как интенсивное размножение простейших водорослей и бактерий.

Вот вам рецепт для освещения воды: Набираем воду из любого источника, суем туда серебро. Как известно серебро убивает большую часть бактерий. Наслаждаемся.

Возможные варианты почему вода зацвела:
1. Вода взята из какого-нибудь пруда, где очень много различных водорослей и бактерий.
2. Священник проводя свой бестолковый ритуал, забыл опустить в эту воду серебро.

Екатерина Захарова

Нелюбовь невестки к свекрови дело обычное.
Если вам сказали разбрызгать то надо разбрызгать а не забывать на пыльных полках.
Вообще открытая игра против свекрови ничем хорошим не заканчивается чаще всего разводом.

Юля Кременева-Лебедева

У нас Волга тоже цветёт летом... сине-зелёными водорослями... может на лицо какой подвох?

Ирина Филимонова

Я сама приносила домой святую воду и у меня тоже зацвела. Просто вода была не очень чистой или сосуд для воды. Свекровь Ваша в этом не виновата.

Виталий Юрьевич

Причём здесь ваша свекровь -то? У меня, когда я раньше набирала такую воду, якобы святую, всегда тухла, даже месяца не выдерживала. Так что ваша свекровь, я думаю, реабилитирована.

Дмитрий Ленивкин

первый раз такое слышу

Ал
Алмаз

значит не святая

Анастасия Азарова

Не переживайте, это обычная цвятая вода.

Графова Наталья

шо? ? Серебра пожалели?? ? Серебра!!!! Серебра!!!! Вам мозг сохранили

Иванна Горлач

Власть суеверия перевесила Силу и Мощь Бога. К чему все эти приметы? Все от того, что выдумки попов порабощают темный народ. Из страха темных сил скорее побрызгаем квартиру, чем помолимся Богу и попросим Его участия в решении всех проблем.

Оксана Дедова

у меня годами стоит вода в шкафу и ничего ..

баклажка с водой из по крана (аварийный запас) по полгода стоит на кухне ..

а может это с вами что -то не то, а не со свекровью ? )))))))))