Алексей

Почему тухнет святая вода в доме?

Привезла я год назад из Девеева две литровых бутылки святой воды. Недавно ездили с семьёй в Мордовию в монастырь и привезли ещё бутылку с водой. Через месяц как заболела мама вода вся позеленела и зацвела прямо в бутылке. Что это такое? Друзья говорят из за прочей нечисти (чёртиков) . Правда ли это? Что делать?

Дм
Дмитрий

у меня по три года стояла и всё окей....

Александр Иванов

Всё очень просто! Если у человека происходят нарушения законов физики - это не учёный, если у человека не происходят чудеса - это не верующий !

Митя Алёшкин

Это размножение фитопланктона в воде, а не всякий религиозный бред.

Юля Кременева-Лебедева

Говорят, что святая вода должна стоять в красном углу. Еще люди должны быть верующие. Тогда вода не тухнет.

Муродхон Латифи

Возможно бутылки были грязные! Но если вы уверены в их чистоте то это оооочень странно!! ! Могу сказать предположение что где то рядом живет ведьма причом очень рядом!!! у нечисти есть способность проквашивать молоко и пр.... ( кстати в кислом. Молоке живут маленькие бесы) лучше не пить

Владимир Вершинин

негатива много у вас джома

Павел Тужилкин

"Слушайте а у меня молоко дома скисло. Это значит что нибудь плохое? " Почитаешь, вот серьезно как маленькие дети. Если протухла значит плохо хранили и ничего "не обычного" здесь нет!