Анна Трофимова

что сказать в ответ ребенку о папе

Ал
Алсу

Правду.

Светик Егорова

Хорошее... им это необходимо

Алла Исаева

Горький момент.
Племяшонку отвечали: "Папа на работе"...а малютка спрашивал-спрашивал... а потом сердито так: "Всё на работе, да на работе... " и замолчал, больше никогда не спрашивал.
3 годика всего было. Понял бы правду в таком возрасте?

Игорь Пягай

Правду, при этом сказать, что вы нормальная семья! И что ты не хуже. ЧТо просто у людей так и у нас так и всё! И мы то же счастливы!)

Валя Васильева

папа он передал тебе свои гены, маленькие клеточки, что бы ты был похож на него.

Елена

что он любит его.. . ребёнку нужно только это...

Кирилл

что не говори а он сам скоро узнает. жалко мне его. не вас. вы то хоть можете предполагать а он нет.

Евгешка Салова

А скажите о нем, как говорит о себе попугай: "Попка хороший! "