Наталья Устинова

Библия это инструкция для выполнения или книга для размышления?

Д.
Демон ....

Это в первую очередь мерзкое богохульство, а во вторую - писанина, разрушающая мозг.. .

Вот оно как.

ОК
Олеся Куликова

Это собрание знаний, в основном духовных, донесенных до людей некоторыми пророками и самим Сыном Божьим Иисусом. Книга содержит не слишком много ошибок, но они все же есть. Современный человек из-за духовной деградации утратил способность воспринимать духовное и в Библии ничего не понимает. Сын Божий Имануил в своем Послании написал, что читать Библию современному человеку совершенно бесполезно.

Яна Федорович

Конечно для размышления! Как и любая другая подобная литература...

Анатолий Степовой

Размышлять и потом применять

ОК
Олег Кудряшов

Инструкция для размышления.

Константин Загаров

Это музейный экспонат средневековых заблуждений

Просто Толик

это все в одном. книга для любого уровня развития. каждый в ней находит свое. даже атеистам есть чем позабавиться.

Юлия Ягодкина

План действий на века, для того чтобы силы тьмы пришли к власти над миром!

Татьяна Ким

И то и другое.

Та
Татьяна

это пища для ума. но никак не от Бога, а от неглупых людей.

Kloyh Feoktistov

Да, инструкция как себя совершенствовать в своей жизни. Даны Богом разум, свобода воли и совесть чтобы решать как делать ---правильно или нет.

Наталья Резаева

И то, и другое.

!H
!!! Handsome !!!

Это книга для размышления и всегда ей будет!
Глупо считать по другому.

Ан
Анна

это сборник бреда диковатых предков

Светлана Яковлева

Очень много верующих мне говорили что библия это по большей части аллегория и поэтому там столько абсурдов
но я тут же задавал вопрос:
- а как можно верить аллегории и принят это все как религию?
ответа на мой вопрос я ни разу не слышал!

Верующие сами не знают и не могут дать вразумительного ответа!

Denis

случайный набор символов с псевдосмыслом)

Наталия Палчей

это образец естественного человеческого состояния

Анастасия Волкова

Для верующих - инструкция, для остальных - исторический приключенческий роман....

Ро
Роман

Библия - компромат на Христианство и на Иисуса (лже-Христа).

Александр

Скорее уголовные хроники....

Иван Емельянов

Это история. Заповеди Христа-инструкция.

Ситников Андрей

Сборник еврейских мифов.)))

Анастасия Рыбникова

ну уж, конечно, не инструкция

Зафари Ильяс

Это Божественное откровение человечеству.

Наталия Гераскина

Инструкция для выполнения, если приходишь к пониманию этого после чтения и размышления.