Артур

3d ripper. Я пытаюсь зайти в игру при включенном 3d ripper`om, но у меня вылетает из игры. Что делать?

Пытаюсь залезть в Call of duty black ops и в Saints row the third. В Call of duty black ops раньше заходил спокойно, а переустановил винду, и теперь не работает.

Сергей Рыжов

Вариантов не много:
1. Игра не совместима с 3д риппером. Например стоит защита от внедрения посторонних программ
2. Игра поставлена криво
3. 3д риппер поставлен криво

В какую игру пытаешься залезть?