Таня Гусарова

у меня на ступне сверху над большим пальцем ростет и болит шишка непонятно почему возникшая.

объясните мне что это и вообще чем оно страшно и как лечить.

Александра Заренкова

Это називаеться мозоль.

Евгений Адамов

могут быть многие причины нужно смотреть каждый случай в отдельности, у меня росла шишка после переолма. потом ушла вроде, к врачу и большего сказать не могу