Элай

У меня ребёнок со вчерашнего дня не спокойный! Ему месяц, подскажите, что ему может не хватать?

Ни с того ни с сего начинает кричать. Спит вроде и тут же опять через несколько минут просыпается и кричать! Кормила от коликов давала лекарство! Гзики вышли, животик не тревожет! Что ещё может быть?

Анастасия Ермакова

Может беспокоить и ЦНС ( внутричерепное давление) ) но у ВАС слишком мало данных! Хотя тут одни "умники" и стараются убедить мамочек, " что ВЧД, ВСТРЕЧАЕТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО" - поверьте, это не так, им страдает каждый 4 новорожденный!!

Юрий Матяшев

погода может быть... Положите животиком на свой живот - уверена, в таком положении ребеночек поспит спокойно.

Угурчиев Муслим

может у вас плохое настроение ?? дети чувствуют все. если будет как же вызовите врача. не должен ребенок кричать !! что то болит !!!

Екатерина Сизова

Может не наедается! Проверьте молочко на жирность. Сцедите 100 грамм молочка с одной груди. Молоко оставляете на 4-5 часов (при этом баночку с молоком не трогаете). После того, как оно настоиться, сверху появиться жировая пленка. В норме она должна быть от 0,5 мм. на 100 грамм. Не давайте малышу засыпать при кормлении. Если видите, что засыпает-теребите носик, щечки, пусть ребенок съест свою норму, а не заснет полуголодный. Попробуйте поменять средство от коликов. Моему сыну Плантекс не подходил-поменяла на Эспумизан. А с дочкой не подошел Эспумизан-давала Саб -Симплекс.