Александра Решетникова

Ребёнок 2 месяца не может покакать, что делать????

Юляшка Листопадова

Можно ещё воду с черносливом дать... клизму делать... а так надо врачу сказать .

Kalve .

Ножки к животику прижать и ватную палочко с детским кремом в попку - НЕДАЛЕКО !!!-постимулировать сфинктер.

Се
Сергей

небольшой кусочек мыльца в попу, своей дочурке так делали и все нормуль было...

Ирина

заткнуть кое где у таких горе-родителей... пусть сами испытают такие чувства... может и к врачу или в аптеку сбегают.. а не в инете сидеть будут...

Олег Артёмов

Массаж животика.. Укропный отвар..

Уд
Удален

дюфалак поожет

Анна Вишникина

Делайте клизму!! Давайте пить водичку с настоем укропа!