Любовь

У вас есть женщина, знаменитость, которая вас вдохновляет, кумир, если можно так сказать.. у меня Тори Блэк.

Лилия Такаева

Не кумир, но пример для подражания есть, и не одна. Фаина Раневская, например, Элина Быстрицкая, Маргарет Тэтчер.

Бонна Ивентовна

я сама себе кумир

Сергей Маштаков

а я следую святому писанию... а там написано НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!

Мелисбек Кубатов

внешне это валерия певица. выглядит как девочка после трёх детей и в свои годы

Ел
Елена

никогда ни перед кем не ходил на полусогнутых

Мария Гнездилова

да..) ) это мои бабушка, тетя, мама, подруга...) ) а самый главный мой кумир - доченька моя..) ) вот на кого хотела бы я быть похожей..))) )
а известности меня не вдохновляют, потому что мне совершенно не интересно быть публичной личностью, актрисой, певицей, балериной, политическим деятелем и т. п. ..)))

Ad
Adenios

Виктория Бекхэм и Валерия.