Б_
Белла ____

предложите пожалуйста парочку вдохновляющих фильмов, после которых остаётся след в душе.

Иногда посмотришь такой фильм и понимаешь что мир уже не будет таким как прежде...

Иришка Войнова

груз 200(просто тяжелый фильм) , зеленый слоник (срывает крышу) , девушка напротив ("пятеро на одну"), необратимость (жестокое изнасилование) , некромантик (секс с трупами) , лиля навсегда (жестокие реалии) , снафф (издевательство избиение и т. д. ) сербский фильм (детское порно и т. д.) , четвертый вид (пугающие моменты) , про уродов и людей (своего рада извращения) , волчок (тяжелая судьба девочки) , жить 2012г. (просто тяжелый фильм) счастье мое (про сложную жизнь норм. человека) ад каннибалов (сказка и пару моментов достойных внимания) шокирующая азия (что только не бывает на свете) лики смерти (набор жутковатых сюжетов) морфий (бедный, бедный врач) кочегар ( вообщем 90-е года) ярик (куча недочетов но фильм довольно тяжелый, мальчика на органы) немыслимое (пытки, еще б чуть чуть и до детей дошли) пять бутылок водки (не досмотрел наподобии зеленого слоника)……. . продолжать можно долго

из кассовых, новых (так сказать популярных) Астрал, Мертвая тишина, Женщина в черном, Другие, Синистер, 1408, Ведьма из Блэр, Ужас Амитвилля, Незнакомцы, Дом грез, Шкатулка проклятий, Мученицы, Особняк Красная Роза…… . продолжать можно долго

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Я-Легенда, Хатико, Форсаж 6)

Энвер Джапаров

Город Ангелов
Список Шиндлера
Великан
генералы песчаных карьеров

Со
Софья

Мне очень понравился фильм "История Пи" . Конец очень неожиданный.

Юдина Юлия

Облачный атлас

Айдай

Зелёная миля; призраки в конектикуте 2

Алмаз Джурабеков

Смерть среди айсбергов, Хатико-самый верный друг, Игры разума, Знакомьтесь, Джо Блэк, Мачт Пойнт.

Елена Пчелина

Если нужна мелодрама очень романтичная мне самой понравилась то три метра над уровнем неба посмотрите

Alexander Pitch

семь жизней, в погоне за счастьем, достучасться до небес

Сергей Кошелев

1+1 (неприкасаемые)

Светлана Конаховская

На меня произвел очень сильное впечатление фильм Невозможное....