Лена

Можно ли пользоваться просроченным средством для химической завивки (1 год)?

Людмила Климанова

если хотите остаться без волос, то можете попробовать...

Ма
Мария

У меня сестра - парикмахер. можно.

Елена Бобринева

не желательно...

Ольга Сурова

Можно.. . Лысые сейчас в тренде :))

Василий

Очень рискованно, но можно сделать тест на аллергию за ухом или на сгибе локтя, если раздражение не появилось, можно пользоваться.

Елена Линцова

Можно, Просто если оно ну уж просроченное, то наоборот может быть никакого эффекта не получится. Или может быть аллергия, Смотря какой состав.

Надежда Солодовникова

В передаче "Среда обитания" был сюжет о девушке-хозяйке салона красоты, которая умерла от анафилактического шока от отравления некачественной краской для волос.
По-моему, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Посмотрите, прежде чем проводить над собой химические опыты.