Любовь Горячева

кто прижигал эрозию радиоволновым методом расскажите что и как

Больно ли. сколько длится процедура. какие ограничения ожидают после процедуры. когда можно беременеть. хотелось бы знать чего ждать чего боятся

Ольга Фролова

Мне не прижигали, мне вырезали радиоволнами. Под местным обезболиванием. Процедура длилась минут 15. Писанина врача потом 45 минут. У меня были следующие ограничения: диета (жирное, соленое, острое) , алкоголь, физические нагрузки запрещены на месяц, половая жизнь - на 2 месяца. Но у меня повторюсь, было не прижигание.
Беременеть можно, . как только шейка матки придет в норму. Врач скажет на осмотре. Потому что в принципе все эти сроки - усредненные, для каждого срок индивидуальный.