Anna Vaganyan

девки, кто эрозию прижигал, скажите мне, вн+

там же мазки берут перед тем как прижигать, сколько у вас стоит мазок на впч и на хламидии? я вот за каждый по 240 отдала + 196 еще за что то, то ли за доставку анализа то ли за что, сама не поняла, короче заплатила 704, а у вас сколько стоит?

Стас Горин

Не знаю что такое за мазок на ВПЧ и хламидии. Мне предложили взять мазок на ИППП, который стоит 950 рублей, я отказалась, так как и так знаю, что ничем таким не страдаю. Взяли обычный мазок из влагалища - бесплатный.

Ольга Тутова

чет дешево. в моей клинике обошлось бы тысячи в три.

Р.
Роман ....ov

а я не сдавала эти анализы)) ) прижигала 12 лет назад, жидким азотом, брали обычный мазок, всё бесплатно

Татьяна Большакова

Мазок на ВПЧ 1204 рубля, мазок на хламидии, ой, что-то около 700 рублей, плюс сам прием 550 рублей и забор анализов 200 рублей. Но это в платной клинике

Lika Len

ВПЧ - 360, хламидии - 180.

Корней Алексеич

у нас все бесплатно в поликлинике.

Андрей Сушков

все было безплатно в ЖК.
Украина

Артур Теблойты

это еще мало заплатили. мне назначили 7 шт по 190 р один. И только после отриц анализов сказала прийти. Да я и сама хотела провериться. Не люблю сюрпризов. Рада что с момента беременности первым и при наличии сейчас уже 2-х, ничего не изменилось.
А на вич-бесплатно от гинекологии

Павел Серебренников

Я за все анализы и прижигание ни копейки не отдала