Андрей Абакумов

Есть возможность получить миллион, но на другой чаше весов дорогой для тебя человек. Что бы вы выбрали?

Антон Дворников

Но ведь ты можеш взять и то и другое.. .
..не ведись на выбор))..

Cool

Если встает такой вопрос.. . то ДОРОГОГО человека не было никогда!

Энже

Дорогой для тебя человек по-любому дороже миллиона.

Татьяна Афонина

Деньги это навоз, сегодня нет, а завтра воз. А вот если потеряешь дорогого для себя человека, то его не вернёшь ни за какие деньги.

Лена Целобенок

А Вы этому человеку так же дороги? И спросите его, что он об этом думает.. . Уверена, скажет, чтобы выбрал миллион, если это не связано с его смертью. А мллионои собирается воспользоваться и сам. Впоследствии.. . 🙂