ОК
Олеся Куликова

Медленно идёт видео в интернете, не такая проблема как у других плиииз ответте!!!!

Объясняю по порядку. Включаю комп, захожу в интернет на любой сайт где есть видео, сразу всё нормально видео идёт быстро и без глюков, но после 20-30 минут просмотра видео очень медленно загружается и просмотр становится невыносимым, но если отключить интернет на 1-2 часа то опять всё будет нормально на 20-30 минут и так всё время.
Кодеки обновлял, на вирусы проверял многими антивирусами, торренты и сторонние программы не работают, переустановка виндовс не помогает изменение виндовс тоже, скорость инета 7000кбит/ск, проблема на всех сайтах без исключения, в железе проблем не нашёл.
А теперь плииииз скажите в чём дело????

А серьёзно не тупи кэш я очищал и ты сразу описание прочитай там написано что винду переустанавливал и кэш очистился уж точно

Ирина Гамзаева

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!! !
А серьёзно почисти кэш

Марат Алмашов

Протестируй в конфегурации системы, настройка параметров интернет соединения ( виндоус хр )

Nastya Eremenko

манополия. специально режут скорость. у меня то же самое. ждем может пустят проводной интернет, но в этой стране всем все пофигу. на лапу дашь тогда может еще и завозятся....