Ярослава

Христиане это лучшие люди на Земле, или просто вставшие на путь спасения?

Катерина Филимонова

Не только самые лучшие, но еще и самые скромные

Анастасия Ускова

Просто вставшие на путь спасения.

Виктория Иванова

Нужно смотреть на это без всяких предвзятостей.
На сегодняшний день Христьянство это самая многочисленная религия в мире.
С другой стороны именно в Христьянских странах самое большое колличество преступлений на душу населения.
Т. е. убийства, воровство, насилие, обман совершают люди, которые ходят в Церковь и читают библию.
Христьяне не соблюдают заповеди, не следуют святому Закону, для них Духовная практика это пустой звук.
Христьяне не верят в Закон Кармы и Реинкарнацию.
Т. е. Закон Кармы это Взаимосвязь Причины-Условия и Результата.
Т. е. Христьяне считают, что Причина, Условие и Результат никак не связаны между собой.
Христьяне таким образом полностью снимают с себя ответственность за свои поступки, слова и мысли, потому что считают, что на Всё Воля Бога.
А если даже Христьянин совершил преступление, он не отвечает за свои грехи, ему следует лишь немного раскаяться и Бог Иисус возьмёт этот грех, возьмёт ответстветственность этого преступления на себя.
Такое аморальное мировозрение наносит огромный вред душе.
Христьяне после смерти попадут в Ад.
Это также записано в библии:
Мтф7:21 "Не всякий, говорящий Мне: „Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Христьянство – широкий путь ведущий в Погибель!
Сейчас Христьянство, которое широко распространенно о всему миру ясно указывает, что это Широкий и пространный путь ведущий в погибель. Христьяне не прилагают усилий к достижению святости, они не развивают божественную мудрость, они не следуют Слову Божьему – несомненно современное Христьянство это Дьявольщина, Замечательно то, что в самой библии есть соотвествующее предсказание :
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Чибик Чиби

Это догмы в голове.

Сергей

Ну и сунь его себе в жопу, этот крест.

Святослав Астахов

Они те, кто встали на безопасный путь к Богу. На путь спасения, как ты его назвал. Лучших людей нет, идеальным был только Христос, как воплощение идеального Бога.

Владимир

обычные добренькие люди со своими тараканами в голове.
тихие, ни кому не мешают, врагам щеки подставляют, рубашку последнюю врагу отдать готовы. идеальный объект для насилия. приходите, как говорится, люди добрые, берите что хотите, и вам за это ничего не будет, так как им религия не велит противляться злу.

Ма
Мадина

заблудшие нечестивцы-многобожники