Дмитрий Монастырев

подскажите название фильма. фильм .все происходит в 70 годах наверное

фильм русский. все происходит в 70 годах наверное, там у парня брат разбился на мотоцикле, он ему постоянно мерешется и говорит что бы тот за его девушкой присмотрел... фильм еще начинается, группа ребят с папиросами возле школы стоят...

Дмитрий

Помню что крутой фильм, но название не помню.

Оксана Пишонина

Американка