Дима

Если замужем все-таки лучше, тогда ...

Вы бы поехали за мужем в другой город, где вся его родня, его уклад родни, вы -живете жизнью их семьи.. . муж много работает... .
1) с чего вы начинаете?
2) Вам не страшно одной в чужом месте+никого из подруг и из своих---все остались в родном городе-а ваша жизнь гдето в другом месте?
3)это место сможет стать вашим домом?
4)как ездить к одинокой маме и махать ручкой с поезда, оставляя ее?
5)ребенку менять школу
6)а если потом там ну никак?? ? не приживаетесь или с мужем не очень.. .

У меня такая ситуация и вот такие страхи.... в мой город муж не едет, и одной здесь тоже плохо.... или может с чего начинать жить в своем городе, при условии что муж будет ездить....

Просто там боюсь одиночества, муж вечно занят, жить и приживаться все-равно самой, все родное останется в своем городе.. . что себе говорить?

Как мыслить и с вот вопрсы перечисленные-как на них ответить?? ? Подскажите пожалуйста!! ! Или что есть мочи перетягивать мужа к себе???

Александр Юдин

Куда муж, туда и я. Но это у меня еще впереди. В смысле незамужем.:)

Наталья Деревягина

За своим мужем поеду куда угодно, проверен временем, 23-й год вместе.

Yula Bobrovskaya

Здравствуйте! Типичный спам-бот детектед!)

Наталья Посыльная

куда я только за ним не ездила, конечно, страшно было...

Владимир Наумов

Если Вы его любите, то не бойтесь. Прежде всего найдите себе ДЕЛО, увлечение, которое поглотит Ваши страхи!!!

Наталья Голубкова

трудно ответить на ваш вопрос, слишком много нюансов. но жить на два дома не реально, можно потерять все! может вам надо взять 2листочка бумаги, 1на +,другой на- сесть вдвоём и, что хорошее в +,что вас не устраивает в -.если у вас разные взгляды на уклад в сем. жизни, то и ему 2листка. пусть пишет. во-первых: в разговорах трудно учесть все, а по вашим записям решение будет более конструктивным. только записывать надо побольше замечаний, вплоть до того что, например: здесь сапоги зимние нужны, а там-нет. вот как-то так. попробуйте и удачи в любом случае!

Татьяна Ременюк

Должна была переезжать с мужем в другой город,
но вовремя поняла, что это не тот человек.

Ольга Вишнякова

Я переехала к мужу в другой город. Все было чужое, начиная от дома заканчивая полным отсутствием родных, друзей, знакомых. Ничего, привыкла.