Кандрюкова Татьяна

женщины выходят замуж, чтобы бить мужика всю жизнь сковородкой и таким способом утвердить себя в обществе?

Светлана Муслимова

Вот и не покупай чугунных. Купи лёгкую, аллюминиевую.
Так мы их всех обхитрим.

Crazy Mart

Нет, это не главное. Они выходят замуж что бы пить нашу кровь, и отбирать нашу зарплату.

Катя Воронцова

вот поэтому я до сих пор и не женюсь. .
Сковородку жалко. . :))

Александр Леонов

ну не всем же дарят абонементы в фитнесс-клуб))

Юлия Щербакова

Да, бабы они все такие!

Владимир Баранов

что б спинку чесать, чтоб советы давать, что б любить и любимой быть, что б сын рос с любимым папой, что б нравилось вместе жить.. . а кто такие вопросы задаёт - идиот)))

Алёна

)) вот уж и в мыслях никогда не возникало ударить мужа чем-нить, тем более тяжелым) )
мужа не бить, а любить нужно) ) а то сотрясение случится или дурачком станет после таких проделок)) )
пусть лучше на голову будет здоров - мне еще с ним жить))

Александр Ермишко

я вышла замуж любить и ублажать мужа, всё для него самого сладкого и вкусного. Завидуйте.

ДА
Денис Александрович

по-моему женщина утверждается еще до свадьбы. . если, конечно, она не вышла замуж после школы

Владимир Хлопунов

и по ушам ездить...