Алена Киевская

как тактично выпроводить гостей, которые спать еще не хотят и не понимают, что уже поздно?

Светлана Светик Корнева

разучите фразы
- всё! все пошли вон!.. .
- или кто уйдёт первым получит в подарок карамельку!

Константин Зенкин

Не нужно приглашать, чтоб потом не выпроваживать.... Если б меня начали выпроваживать, то я в этот дом в гости не стала больше ходить...

Фатима Мамсирова

Просто взять и сказать: дорогие мол гости, не пора ли вам и честь знать?!, хозяева элементарно хотят спать!!!, а вот выспимся-приходите-продолжим!