Ольга Андрианова

Помогите советом как выпроводить надоедливых гостей?

Прямицын Денис

я так поняла, гости с бесконечными ночевками, так что больная голова и ванна и мытье посуды не прокатит.
затевайте генеральную уборку к пасхе, не стесняйтесь просите каждого вымыть по окошку, слазить снять шторы, люстры, а еще сделать вид что ремонт затеваете.

у меня один дядюшка из деревни так 4 дня гостил. приехал в город не понятно зачем не понятно на кой, я сначала думала у него дела какие то, а он торчал у меня 4 суток, тупо ел, смотрел по телеку канал моя планета, и спал на нашей кровати пока мы у ребенка в комнате ютились, сейчас просто двери не открываю, нет меня дома для него никогда.

Юлия Симбиркина

"как жаль, что Вы наконец-то уходите")

Ксения Зинченко

Берете топор, садитесь посреди комнаты и начинаете точить его, напевая под нос какой-нибудь гнусный мотивчик.

Регина Лукьянчук Шуран

Сказать прямо : "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева" :))))
А если серьезно: "Извините, мужа срочно вызвали на работу завтра. Ему рано вставать". И таких больше не приглашать

Амина Алипханова

пса натравить на них

Ни
Николай

А вы попросите их о чем-нибудь таком, что точно знаете, что им не понравится, например, настойчиво денег в долг, когда верну еще не знаю, или в ремонте помочь, они мигом слиняют.

Гульнара Бекишева

Ненароком, невзначай поглядывать на ружье, висящее на стене

Nimphomanka.s S

не стесняйтесь сообщить о своих планах. в которых нет места для друзей

Алексей Жулёв

Выйти за него замуж.

Наталья Пахомова

Скажите, что вам надо по делам, или что к вам свекровь приезжает.. . ну или уж совсем честно-я что от вас устала.

Sa
Sanek

Предложите им такие ложки! может поймут.

Сергей Вансович

спросить, может кому-нибудь такси нужно вызвать)

Ри
Ритуська

намекнуть им, что вам хочется отдохнуть, побыть дома одной ...

можно выдумать, что у вас голова болит ...и вам хочется полежать в тишине, в Одиночестве...

Ма
Машулька

до такой степени надоели, что ушла на Ответы?))))

Леночка Великанова

У меня были таакие надоедливые, что пришлось прямо сказать, чтоб шли уже. в следущие разы у меня была куча отговорок, что бы с ними не встречаться.

Инна Займенцева

так и сказать что вам они надоели

Дмитрий Савушкин

Если это вечер - то зевать и готовиться ко сну, если другое время суток - посматривать на часы и собираться уходить по важному делу)

Оксана Исаева

Как Кролик из мультика : "Уже уходите? "

На
Надя

может ванную набрать?

Людмила Черпалина

Англичане в таких случаях дают смотреть семейные фотографии....))))))

Дмитрий Новоторцев

Гнать их поганой метлой!

Елена Лысенко

Чтоб не потерять своё лицо, надо до конца дотерпеть.