Елена Шелепина

девкииииииииииииииииииииииии через 40 минут иду к врачу, будет кусок материи от шейки отдирать (( блин страшно...

так хочется взять и никуда на ходить (((

Сергей Иванов

обезболят нибаись

Ирина Кох(Волкова)

так страшно написала, как будто от тебя пилой отрежут здоровенный кусище мяса...)) ) Ладно не боись, все боятся, а ты не боись!!!

Ал
Алсу

это не страшно и более того даже не больно))))))

Ан
Анютка

Если имеешь в виду аборт, то ты убийца.

Дмитрий Михальченко

иди это не больно

Николай Моложон

не боись, в любом случае это надо сделать и как будет хорошо когда это все закончится

Людмила Симакова

Еп твою мать, весь аппетит испортила дура !!!

Роман Сидоренко

Я тут одновременно делала татуаж и глаз и губ! Во где больно!!!!

Настя Шмелева

так никто ж не заставляет..

Саня Колесников

Биопсия? Вообще не больно! Ну просто совсем. Страшно, да. Но ведь это всегда страшно.

Наталия Живова

цитология что ли? это вообще не больно, единственное сутки может кровить после нее

Ди
Димас

не переживай, не так уж и больно, спазмалитик выпей и пустырника все норм будет. Все выжили и ты переживешь. ОТ ТО БЫ УЖЕ КУЧА ТРУПОВ была около кабинета. ж. к.

Алексей

Мне под наркозом делали. Пол дня в больнице и домой отправили. правда запах не приятный был. Паленым пахло. И сексом нельзя месяц заниматься.