Ир
Ирина

вообщем не приятный вопрос...

Есть у моей тети приемная дочь, она же родная внучка тетиного мужа. У нее есть ребенок с диагнозом "задержка развития", она разведена, еле концы с концами сводит. Отправили они эту девушку с сыном отдохнуть на юг, приехала беременная. Нужно делать аборт, она не справится одна с двумя детьми, да и тетка с дядей инвалиды, у самих родные дети и внуки, да от первого брака у дяди еще внучка и 2 внука сироты (обе его дочери покончили с собой) всем надо помогать. Срок 7 недель, а у нее очень сильная молочница, врачи вылечить не могут, аборт поэтому не делают. Может подскажете как можно ее вылечить? У меня самой была недавно, быстро прошла, но ей уже никакие таблетки и свечи не помогают, а спринцевание ей врач запретила делать.

да я сама в абортах и в молочницах не разбираюсь, тетка попросила спросить в инете, может найдется какой способ хотябы уменьшить эту молочницу, сильная она у нее.

Елена Мусик

я чет не въезжаю.... кто смотрит на молочницу перед тем как сделать аборт?
врач за деньги нa любую молочницу закроет глаза.... нужна она им сто лет
это хде ж такие принципиальные врачи-то живут?

Владимир Пронин

ппц, а просто нельзя было спросить :как вылечить молочницу при беременности? чтобы не вдаваться в такие подробности. какой-то тупой троллинг.

Наталия Касьяник

что за бред.... с молочницей аборты делают...

Василиса Лиса

Клотримазол пусть попробует.

Светлана Кочеткова

К гинекологу. Если врачи не могут вылечить, вы надеетесь тут найти средство? Идите ко второму врачу, к третьему, пятому, десятому... Кто-то да вылечит

Машенька Лютенко

ну если врачи не могут молочницу вылечить.. . свечи Тержинан

Андрей Сушков

Аааааааа, ужос!!!

Илья Балахнин

любые таблетки или свечи в аптеке.

Ол
Ольга

Тержинан при беременности можно.... а еще не кушать сладкое!

Ольга Шапочкина

по идее медикаментозный аборт (ешь таблетки и провоципует выкидыш) должны сделать