Ra
Rastaman

как в Fifa 13 в развитии навыков настроить что бы помощь в ударах была не "вручную" ,а "авто"

бьет просто в ту сторону куда стрелки показывают, то есть если прицелиться в аут он туда и пнет, а я хочу что бы он бил при прицеливании не в аут, а в сторону ворот.

Дп
Дпомпвл

Никак, а то весь смысл режима "тренировка" теряется. Я решил эту проблему, купив геймпад: 3