Любовь Лутошкина

Возможна ли работа 2х видеокарт у меня? Мои комп Dual core 2 duo e7200 2533mhz asus p5k 4gb оперы 1 radeon hd 6570

Сергей Бузин

Cross Fire да можна и если на мамке 2 слота PCI EX

Александр Белавин

Нужны видеокарты схожие. Нужно проверить поддерживается ли материнской платой технология CrossFire. Нужен специальный шлейф для соединения двух видеокарт воедино. Ставишь драйвера, система сама обнаруживает crossfire и активирует его.

Санек Соколов

да возможна
но толька вторая на этой мамке будет работать как урезанная
в специфика 16 линий и 4