Юлия Бурмоличенко

Подскажите пленку для Зенита 3м

Подскажите пожалуйста пленку для вышеупомянутого Зенита. Покупала пленку, но она при обратной перемотке порвалась из-за большой катушки, которая просто-напросто не проворачивалась в гнезде!

Ayax

Дешевле купить новый фотег, чем переводить пленку в Зените.

Todasca

а во время обратной перемотки вы разблокировали зубчатое колесо? ведь блокиратор не дает и катушке проворачиваться.

Олег Писарев

ПЕред тем как перематывать, найдите и нажмите кнопку, которая отпустит блокировку барабана.

Сергей Тюленев

И что подсказать то? Нервущуюся плёнку? Таких не бывает.

Борис Сорокин

Научитесь пользоваться ЗЕНИТом...