Андрей Добров

Подскажите, стерт просветляющие напыление на камере телефона! Может есть какая нибудь пленка? или как починить это?

просветляющие напыление на наружней части линзы - видимо она не стеклянная !!

Варвара Варя Саргсян

ну если вы добрались до пластиковой линзы внутри телефона тогда меняйте камеру - берите с запасом 48 мега пукселей!

Agap Тюряга Klaft

А кто вам сказал, что она должна быть стеклянная?

Гу
Гульфия

Без стеба и ответить трудно. Если просветляющее напыление там и было, то восстановить его так же не реально как и узор на крыле бабочки стертый руками. Просветляющее напыление несколько увеличивает контраст снимка. Снимайте в ярком солнце но не против него. Лет сто назад о таком чуде люди даже не мечтали и делали отличные снимки.