Ма
Мадина

это уже капец или можно всё таки починить? внутри (дочитайте до конца)

с фотокамерой творится полная хрень какая то: сначала при попытке фокусировки у неё замутнение объектива происходило как вот в фильмах показывают иногда типа человек просыпается и всё по началу мутное а потом нормально. вот тут так же. только мутнеет и пипец а назад ни в какую. потом когда выключаю её объектив не закрывается а она выключена уже. иногда выключается с открытым объективом но экран тоже не гаснет хотя я уже перевёл переключатель на OFF (выключить) - потом стала выдавать надпись "системная ошибка (фокус) " при этом объектив открыт а она выключена. но иногда её всё таки можно заставить закрыться. иногда ещё бывало так: видимость нормальная фокус поставил (типа надо для этого кнопку затвора притопить чуть) тогда камера берёт в "прицел" то что снимает но даже со вспышкой выходит смазано. так не должно быть она так не снимает со вспышкой. но больше всего удивило вот ещё что: когда я снимаю видео то замечаю разницу между видеорежимом и фоторежимом. когда это видео - как бы я не крутил вертел фотик - всё абсолютно чётко идёт и медленно плавно чтоб чёткое качество было. но когда начались проблемы с фокусом то даже видео стало смазывать. он пару дней отлежался вроде нормально стало но как только я вышел на улицу опять пошло замутнение и всё сначала. и потом ещё выдала ошибка масштабирования. я ваще плюнул на него сегодня сдал в ремонт сказали через неделю. не знаю починят они его или нет. там капец полный

P.S. за 2 года он пару раз попадал немного под дождь но я его сразу уносил куда нибудь чтоб не испортился. ну и на пляже был случай в прошлом году я об камень споткнулся он объективом тукнулся там на корпусе небольшой след ни трещин ничего. стекло целое. но откуда то трещина крошечная прям точка на самом экране а не на объективе после удара появилась. но он же потом год работал бесперебойно - вот что такое с ним щас произошло что фокусировка гавкнулась с объективом? он больше под дождь не попадал и не падал и не бился

Дима Батлер

я так понял это мыльница? амба объектив! замена будет стоить 50-60% от стоимости аппарата!

Ол
Ольга

Повод купить новый фотик. 🙂

Влад

Дочитал до конца! !

А, что за фотик?

Марина

а чё за камера то?