Ольга Москвитина

Нужна помощь! ! пропала сестра!!! В КАКОМ ГОРОДЕ НОМЕР СОТОВОГО НАЧИНАЕТСЯ НА 8770702...

Пропала моя младшая сестра. 25 декабря… телефон гудки идут не отвечает… с других неизвестных номеров маме слали от ее имени смс, «что она не может говорить так как за кассой и много народу» . Последней точной стало то что она не поздравила ни меня ни родителей С НГ. Я позвонила в 611 оператору сотовой связи в теле2, сначала говорить не хотели, а но сказали что с 25 на 26 она пересекла границу!! ! и ее нет на территории РФ где она не знают и не могут сказать. Сказали только то, что телефон теперь зарегистрирован у провайдера номер которого начинается на 8770702… Сейчас у родителей полицейские. Как быстро они смогут что то выяснить?

Ирина Серёжкина

попробуйте здесь узнать http://golix.ru/mobile