Maral Iskandarova

нашел ноут бук за 4 тысячи рублей не б\у тянет gta 4 на минималке, что скажите?

как раз таки в магазине где и какой я конечно же не скажу а то разберут

Виктор Бенько ты не Бенько, а Ебанько. всё что я излагаю чистая правда

Манас Абдиев

не б/у но с рук, малоиспользованный? как иначе, в магазине таких нету. А так бери

Евгений

Не белочка? Сегодня ведь 1 января. Ошибка сайта.

Абдурашид Чиллаев

дешёвы какой-то)))

Дмитрий Чиховский

Бля ты в сосну уебался, на хуя стену херней засорять! Людям реально помощь нужна ебень!

Ярослава

Сны в новогоднюю ночь не сбываются.

Олег Харченко

ооо, счастливчик, от нас то ты чего хочешь?