Diana Adamiya

Не работают задние порты ( экран, мышь, клавиатура ) , что делать? Или дело в мат. плате ?

Но роутер с сабвуфером подключенные также к заднем портам работают. Что посоветуите сделать ?

Я имею в виду что сзади некоторые части работают, как на пример вход 3.0 для роутера другой вход какойто.

Р;
Рост ;-)

проверь физическое подключение задней USB планки к USB портам,
отключи на время проверки другие USB девайсы

что это за роутер с сабвуфером, которые подключаются к USB портам ?

Алексей Маширин

скорее мамка дохнет.

Ра
Раушания

Что-то с мамкой.

Серега Казак

посоветую отдать комп в ремонт