Мария Руденко

acer aspire 8951g оч сильно греется, через 30 мин игры вырубается. Раньше такого не было подскажите что делать

пользовался охл подставкой на несколько минут дольше работал. Ноуту пол года

люди вы что? ! ноут брал в конце лета за 60000. i7 16 гигов оперативы полтора терра жесткий видюха норм
не может быть такого чтоб так грелся ноут то игровой

раньше днями не выключал и играл в нескольких окнах крайзис, gta 4, farcry 3, хитман ассасин. . все на максималках при родном разрешении 1920х1080 а сейчас просто стал сильно греться и быстро вырубаться.

Равиля Сафиуллина

ноуты не предназначены для игр, а это дерьмо (acer) и тем паче

ulyana.prokopeva

надо пропылесосить ноут. сзади. Переверни и пропылесось отверстия.

Маша Даленкина

ТУт 2 варианта: либо что то с кулером либо он у тебя просто тупа игры не тянет

Оля

Обратитесь к специалисту, надо чистить систему охлаждения, поменять термопасту, если и это не поможет, то можете его подсунуть под ножку стола чтоб не качался) А вообще для игр надо брать нормальный ПК или на крайний случай приставку