Андрей Голянд

Качаю майл. ру агента с интернета, антивирусник (Касперик) его блокирует. до это агент работал нормально.

Вадим Шабанов

откуда качаете? надеюсь с сайта производителя? он бесплатен. если с другого сайта, то вероятно ругается на рекламу которую в него запихнули, не говоря уже что могут и вирус всунуть

Георгий Карасени

значит не оттуда качаешь или каспер глючит

Nik Kl

Ибо поведением своим сей богомерзкий продукт уже напоминает хороший руткит. Пользуйте АСЬку, ее еще майловские говноделы не совсем угробили.

Ольга Трущенко

касперский висит по ходу

Кристина

отключи каспер на время и запусти

Сергей

Качай с официального сайта