Светлана Гардина

Что случилось с процесором??

Я снял куллер с процессора, и поднял частоту с 3 гГц до 4 гГЦ, потом пошел дым с процессора и комп выключился.. .
что случилось? друг говорить что я разогнал проц...

я думал что чем выше частота тем меньше температура

Жаль что никто не заметил троЛЛинга в этом вопросе... а я надеялся.

Даша Елманова

))))
правильный разгон ничего не скажешь

Максим Непомнящих

Именно. Поднимая частоту процессора, Вы хотели тем самым повысить производительность компьютера, но учитывайте тот факт, что разгоняя процессор, компьютер тратит больше ресурсов. Нужно учитывать и материнскую плату тоже. Но все это в сторону, это неважно если просто учесть тот факт, что вы сняли кулер) ) Где будет охлаждение процессора? Он сгорел. На мусор его.

"я думал что чем выше частота тем меньше температура" - Как раз таки наоборот)

Кокетка Кокетка

приколист с новым годом тебя ))))))))))))) смешно

Virys

пипец процу

Александр Луковенков

Друг верно говорит, при разгоне идёт перегрев.

Сергей Елисеев

Процессор приказал долго тебе жить. Ты зачем куллер то снял ?

Марис

снял кулер и разогнал? Умно, ничего не скажешь. Ты его сжег. Для разгона требуется более мощная система охлаждения, нежели для штатной работы.

Леонид Горюнов

Зачем кулер то снимал? Без охлаждения сгорел процессор, хотя поидее от перегрева должен датчик сработать и комп бы вырубился или перезагрузился, но у тебя этого не произошло и проц сгорел

Федор Пинков

Он сгорел. При разгоне нужна более мощная система охлаждения. LOL